Пятница, 29 марта, 2024

Избирательные пункты для голосования уже определены

Выборы Президента для нашей страны важное событие. Община избирает для себя новую власть и надеется на перемены. Оправданы они или нет, уже дело времени. Прошедшие выборы, поделили мысли нашей страны пополам. Больше о выборах на сайте «Черкаси.yes»

Но, если участвовать в выборах каждому это даст больше шансов на объективность выбора. Для того, чтобы увеличить активность посещения выборов, в каждой области Черкасс уже начинают обустройство избирательных участков. Итак, какие именно области уже готовы к выборам

Округ 194. Расположен в центре города Черкассы для Приднепровского района по улице Шевченко, 307, что ориентирован в помещении Черкасского городского совета.

Округ 195, для города Черкассы по улице Благовестная, 170 в здании городского центра развития. Также открыт для Чернобаевского, Чигиринский и Драбивского района.

Округ 196 . Для города Корсунь-Шевченковский по улице Академика Захаренко, 2, помещение центра детского и юношеского творчества. В черте округа входят Городищенский, Катеринопольский и Шполянский районы.

Округ 197. Для города Канев, по улице Энергетиков, 259 помещения Каневского управления держпродспоживслужбы в Черкасской области.

Округ 198 . Для города Смела — центр. Выборы будут проходить по улице Независимости, 37, в административном корпусе Смелянского городского совета.

Округ 199. Город Жашков — центр. Проходить выборы по улице Соборная, 49 в центральной районной библиотеке.

Округ 200. Для города Умань — центр. Выборы будут проходить по улице Европейская, 1, в помещении Уманского городского совета. Границы округа: город Умань, Монастирищенский, Уманский, Христиновский районы, часть Тальновского района.

Следует отметить, что очередные выборы начались 31 декабря 2018. Представление документов для регистрации кандидатов продлится до 3 февраля 2019 Об этом сообщает сайт «Опора».

.,.,.,.